Коты-Воители. Никогда не говори никогда...

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям!!!
Администраторы:
Главная админка:

[Флосси]
Админы:
[Snowflake] [Белая] [Юнона]
Модераторы:
Главные модератор:

Производится набор
Модераторы:

Производится набор
Новости ролевой:
Мы недавно созданы!!! Просьба регистрироваться и поддержать нашу игру!!!
Важные ссылки:
[Анкетирование]
[Помощь]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Никогда не говори никогда... » Объявления » Проблема. ВСЕМ ЗАЙТИ


Проблема. ВСЕМ ЗАЙТИ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Не знаю, как у вас, но у мя, какой-то глюк, именно на этом форуме. К примеру зайдя в чей-нибудь профиль не видно личное, аватар, подпись.... Это только у меня?

0

2

Флосси
У меня тоже. Они смещены влево. За рамки экрана. Надо стиль менять...

0

3

Квиста
Поменяла, все равно так...

0

4

надо не то что стиль,а месторасположение надписей поменять.сейчас оно просто споит посередине,а нада слева...Дафайте вы меня ненадолго админчегом сделаете и мяф все исправит!))

0

5

Дикая
Ты много нам помогаешь, так что я тебя навсегда админом делаю))) Исправь лан?

0

6

Дикая
Ой, только проблема в том, что профиль полностью не виден и у мя не полцчается зделать тя админом... может ты скажешь мне как сделать и я сама попробую?

0

7

ну...это оч сложно объясньть,но я попробую...Я обычно везде перелазию и пытаюсь найти что-то похожие...Просто давно не была админом и все забыла(

0

8

Дикая
Ну так как сделать-то?

0

9

Люди, это размер рамки какк бы превысился и заодно сместились эти надписи. Знала такой форум, когда такое было очень долгое время. Потом как то они всё исправили...

0

10

Флосси
я непомню!(((говорю я давно была админом и форумоф своих уже долго не создовала! :sceptic:  :'(

0

11

Люди, буду очень благодарна тому, кто это исправит, или скажет мне, как это исправить)

0

12

Странно 0_о а у мну всё нормально

0

13

У меня тоже не видно

0

14

Не только в профиле выехало, но и в статистике внизу тоже. И в сообщениях...

0

15

и у меня. я авик не могу поставить!

0

16

Клубничка написал(а):

и у меня. я авик не могу поставить!

Даа....

Кстати, мне кажется, что потому что всё стоит по центру, а определяемые вещи, типа персональный, аватар и т. д.... нет. Потому то они и выехали. Так что надо обращаться к тому, кто делал диз, я попробую сейчас исправить.

0

17

Таак.... Ага, всё дело всё таки в этом... Я не могу исправить, так как это делала не я... Нам нужен АВТОР этого дизайна!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Никогда не говори никогда... » Объявления » Проблема. ВСЕМ ЗАЙТИ